пятница, 8 июля 2016 г.

Туризм и чемоданы.


Почему людям не сидится дома? Почему их все время тянет куда-нибудь за приключениями? Да все потому, что людям кажется, что там, где их нет непременно лучше: и трава зеленее, и небо голубее. Вот и едут они в дальние и не очень края, чтобы убедиться, что дома лучше. А вернутся домой, поживут немного и снова заскучают. Значит снова пришла пора изменить обстановку и отправиться куда-нибудь в путь.

Вот и наступило долгожданное время Вашего заслуженного отпуска и Вы собрались провести свой отдых на одном из курортов. Отправляясь в такую поездку необходимо уложить свой чемодан.

Изначально, в основном из-за того, что люди перемещались пешком, они пользовались узелками, котомками и мешками. Позже появилась возможность запрягать лошадей и привязывать их к телеге. Тогда появились прародители чемоданов – сундуки. Позже к деревянным ящикам стали прикреплять ручку. Они были очень тяжелыми, громоздкими и неудобными. Однако смотрелись они престижнее мешков и котомок, поэтому они были достаточно популярны.

Официальный интернет-магазин American Tourister предлагает большой выбор чемоданов на колесах, дорожных сумок, портпледов и фирменных аксессуаров. Здесь вы можете выбрать и  купить лучшие чемоданы по самым доступным ценам.

Вашему выбору предоставлены:


Непревзойденно прочные и превосходно легкие "твердые" чемоданы American Tourister станут надежными спутниками в частых поездках.
 

Легкие и вместительные, "мягкие" чемоданы American Tourister идеально подойдут для отдыха как всей семьи, так и для каждого в отдельности.

Для бизнеса.


Созданные с учетом пожеланий деловых путешественников и продуманные до мельчайших деталей, бизнес коллекции American Tourister готовы к командировкам.


Современные, стильные и удобные молодежные сумки и рюкзаки от American Tourister незаменимы как в городе, так и в новых приключениях за его пределами.

American Tourister — знаменитый бренд одной из ведущих мировых компаний по производству дорожных аксессуаров Samsonite. Продукция этой марки выпускается с 1933 года и приобрела хорошую репутацию среди туристов, политиков, бизнесменов и людей искусства. American Tourister by Samsonite известны своим качеством, надежностью и демократичной ценой.

Достоинства изделий American Tourister:
– Широкий ассортимент: дорожные сумки, рюкзаки и чемоданы, портпледы, кейсы, модные аксессуары.
– Высокое качество и надежность.
– Экологичный, прочный, водонепроницаемый материал.
– Четко продуманная конфигурация сумок, рюкзаков и чемоданов: достаточное количество карманов, удобный прочный корпус и колесики, эргономичные ручки.
– Современный стильный дизайн.
– Доставка товара по всей России.
– Оплата принимается наличными, банковской картой при получении и оформлении заказа.
– Ежедневна работа колл-центра. Товар на выбор. Легкий возврат.

Специалисты компании, благодаря новым технологиям, постоянно совершенствуют свои изделия. Покупать продукцию этого бренда не только выгодно и надежно, но и престижно. American Tourister

Комментариев нет:

Отправить комментарий